Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Британские сталевары пройдут маршем солидарности по Лондону 25 мая

Целью мероприятия будет попытка оказать давление на правительство Дэвида Кэмерона, чтобы сделать его более сговорчивым в вопросах господдержки отрасли

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1144
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

18 мая, Лондон. Сталевары из Порт-Толбот и Ланели готовы присоединиться к сотням других в марше по улицам Лондона на следующей неделе, в попытке оказать давление на правительство Великобритании. Об этом сообщат валлийские СМИ.

Марш, организованный профсоюзами Community, GMB и Unite, состоится в среду, 25 мая.

Работники металлургических компаний потребуют от правительства Дэвида Кэмерона обеспечить продажу активов Tata Steel ответственному покупателю и обеспечить принятие надлежащей производственной стратегии, способной сделать сталелитейное производство в Великобритании прибыльным бизнесом.

«Этот марш должен дать четкий сигнал правительству о том, что оно обязано сохранить наши рабочие места, поддержать наши общины и создать условия для будущего британского производства стали», - заявил генеральный секретарь профсоюза Community Рой Рикхасс.

Шествие металлургов начнется на набережной Темзы, потом пойдет вниз по Уайтхолл мимо Даунинг - стрит. Марш завершится возле здания Парламента. Свое участие в мероприятии подтвердили рабочие Tata Steel, CELSA Steel и нескольких других крупных металлургических компаний Великобритании.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК