Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Марио Лонги: сталелитейная отрасль не может принять «статус кво» в борьбе с другими материалами

В противном случае металлургическая промышленность будет обречена на дальнейшее сокращение, кризис и увольнения, заявил глава US Steel

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1155
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

19 мая, Вашингтон. Генеральный директор US Steel Марио Лонги заявил, что сталелитейная отрасль должна провести революционные изменения технологий и получить новые марки стали, которые могут нарушить сложившееся «статус кво» с другими металлами и материалами.

Выступая на съезде AISTech на этой неделе в Питсбурге, Лонги призвал металлургические компании вкладывать больше средств в исследования и разработки, чтобы оставаться востребованными на рынке.

Он напомнил собравшимся, что гонка за первенство материалов для современной и будущей промышленности продолжается и её целью является дальнейшая коммерциализация материалов, которые легче, прочнее, энергоэффективнее и более универсальны.

«Не ошибитесь: мы должны создать новое поколение решений для гарантирования того, что сталь останется востребованным материалом в различных приложениях», - сказал Лонги.

«Стальная промышленность не может принять текущий статус-кво. Я не уверен, что ни одна из отраслей промышленности, с которой мы конкурируем не сидит сложа руки. Их единственный акцент делается на удовлетворение потребностей рынков на которые они уже зашли, а также тех, на которые они намерены выйти», - предупредил глава US Steel.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК