Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Tata Steel намерена удвоить производительность труда в течение следующих 5 лет

Это будет достигаться различными способами, в том числе реализацией программы добровольного увольнения и раннего выхода на пенсию

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1453
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

20 июля, Мумбаи. Металлургическая компания Tata Steel планирует удвоить производительность труда на своих индийских предприятиях в течение следующих пяти лет. Об этом Reuters рассказал высокопоставленный представитель компании.

Рост производительности планируется достигнуть путем сокращения численности рабочих за счет реализации программы добровольного увольнения и раннего выхода на пенсию. Кроме того, будет ограничен набор новых сотрудников на заводы компании, сообщил чиновник, попросивший не называть его имени, поскольку детали плана еще не обнародованы.

Tata Steel не ответила на просьбу о комментариях по плану оптимизации численности. В своем ежегодном докладе, опубликованном на этой неделе, компания признала, что «производительность труда продолжает оставаться в центре внимания».

Tata Steel также сосредоточится на дальнейшей автоматизации и реструктуризации на своем флагмане мощностью 10 миллионов тонн стали в год в Джамшедпуре. Это поможет снизить расходы, сказал чиновник.

В 2015-16 финансовом году, производительность труда на индийских заводах Tata Steel выросла до 701 тонн необработанной стали на одного сотрудника, по сравнению с 623 тоннами в течение предыдущего года, говорится в годовом отчете компании.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК