Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Интерпайп освоил производство коротких переходников для нефтегазовой отрасли

Переходники используют для подбора точной длины обсадных и насосно-компрессорных колонн, когда этого невозможно достичь установкой трубы стандартной длины

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1436
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

В 2016 году украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес Интерпайп расширил сортамент для нефтегазовой отрасли и освоил производство нового продукта – коротких переходников. Об этом в среду сообщили в пресс-службе Интерпайпа.

Переходники используют для подбора точной длины обсадных и насосно-компрессорных колонн, когда этого невозможно достичь установкой трубы стандартной длины. Теперь компания производит переходники диаметром от 60,3 до 339,7 мм и длиной от 0,6 до 5 м со всеми типами резьб в соответствии с требованиями международного стандарта API.

Интерпайп уже осуществил первые поставки нового продукта. Так короткие переходники поставлены для разработки турецких и украинских месторождений. В частности, в Украине они будут использоваться при добыче газа в Полтавской области.

«Короткие переходники востребованы как на внутреннем, так и на экспортных рынках. К примеру, эта позиция присутствует во всех крупных тендерах на поставку труб нефтегазового сортамента на рынках Ближнего Востока и Африки. Их производство – дополнительный сервис для наших клиентов», - рассказал директор по финансам и экономике Денис Морозов.

Интерпайп планирует осуществлять поставки для украинского рынка, а также для клиентов из Америки, СНГ, Ближнего Востока и Африки.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК