Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Австралийские ГМК в Африке предпочитают нанимать на работу местных

На конференции Down Down Under Conference обсудили кадровые проблемы горнодобывающих компаний в Африке

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 3 Всего: 1134
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

14 октября, Перт. На прошедшей недавно в австралийском городе Перт конференции Down Down Under Conference прошла отраслевая дискуссия, организованная международной консалтинговой компанией Globe 24-7 и посвященная обучению, передаче навыков и устойчивой занятости в горнодобывающей промышленности Африки. Одной из целей данного мероприятия стало намерение узнать мнение мирового сообщества о тех горнодобывающих компаниях Австралии, которые работают в данном регионе. Как выяснилось в результате, чуть менее 70 процентов участников конференции считают, что австралийские компании «хорошо делают свою работу».

Кроме этого, 87 процентов отметили необходимость улучшения качества обучения местного персонала, расширения его практических навыков. При этом, 93 процента респондентов заявили, что местный работник имеет сравнимую с иностранцем квалификацию, то предпочтение при найме следует отдать именно ему.

И наконец, 68 процентов участников конференции уверены в том, что горнодобывающие компании «несут ответственность за создание экономической выгоды для всего сообщества», что означает необходимость их участие в развитии местной инфраструктуры.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости горнодобывающей отрасли
Главные новости ГМК