Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Sandvik Mining and Rock Technology примет участие в выставке MiningWorld Central Asia 2018

Sandvik Mining and Rock Technology примет участие в выставке MiningWorld Central Asia 2018, которая пройдёт в Астане с 19 по 21 июня

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1130
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

15 июня, Астана. С 19 по 21 июня в выставочном центре «Корме» (Астана, Казахстан) пройдёт международная выставка горно-металлургического комплекса MiningWorld Central Asia 2018 Мероприятие состоится в рамках Всемирного Горного Конгресса, который впервые проходит в регионе СНГ.

На сессии «Глобальный бизнес» с докладом «Системы автоматизации шахт и дистанционного мониторинга» выступит Андреас Оберраунер (Andreas Oberrauner), старший горный инженер Sandvik Trans4Mine CIS.

Специалист расскажет о способах реализации проектов автоматизации, их преимуществах, а также затронет вопросы эксплуатационной стоимости.

Sandvik Mining and Rock Technology участвует в выставке уже более 12 лет. В этом году компания уделит особое внимание направлениям сервисного обслуживания, а также продажам запасных частей и бурового инструмента для горно-шахтного оборудования. Стенд №43, расположенный в зале «B», будет представлен сотрудниками регионального офиса компании и ключевыми дистрибьюторами на территории Казахстана.

«В этот раз мы решили сделать акцент на текущем сервисном предложении. Наши специалисты расскажут гостям выставки о способах оптимизации затрат на буровой инструмент и запасные части. Хочу отметить, что выставка MiningWorld Central Asia 2018 даёт нам прекрасную возможность рассказать профессионалам о новых методах решения отраслевых проблем и продемонстрировать инновационные технологии», – прокомментировал Аскар Ильясов, территориальный менеджер Sandvik Mining and Rock Technology в Казахстане.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости горнодобывающей отрасли
Главные новости ГМК