Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Число жертв взрыва на золотоперерабатывающем заводе в Индии достигло семи человек

В результате взрыва на заводе по изготовлению драгоценных изделий в Южной Индии погибло семь человек

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1598
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

24 марта, Мумбаи. Число погибших в результате взрыва оборудования на золотоперерабатывающем заводе в Южной Индии возросло до семи человек. Трагедия случилась в конце прошлой недели, когда воспламенился печной газ на линии производства золотых украшений в индийском штате Керала.

Два человека погибли на месте, ещё двадцать были госпитализированы с ранениями разной тяжести. Десять человек получили 80 процентов ожогов тела. Пять из них уже умерли, остальные борются за свою жизнь в госпитале.

По данным полиции, взрыв разрушил весь первый этаж здания, где было размещены производственные мощности. Расследование инцидента продолжается. Тем не менее, предварительные отчеты показывают, что производство золота осуществлялось без необходимых разрешений и согласований. Следственная группа также обнаружила, что никаких надлежащих мер безопасности не было реализовано.

Владелец завода был арестован по обвинению в нарушениях различных разделов Закона Индии о взрывчатых веществах.

Это вторая крупная авария в том же районе за последние шесть месяцев. Во время аналогичного взрыва серьезно пострадали три человека на другом заводе в ноябре прошлого года.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости цветной металлургии
Главные новости ГМК