Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлорежущие инструменты производства компаний Hanita, Vargus

Интехника 30 июля 2020 time 09:57 раздел:Главная Пресс-релизы

ООО "Интехника" представляет металлорежущие инструменты производства компаний Hanita, Vargus.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 709
  • комментариев: 0добавить комментарий
Металлорежущие инструменты производства компаний Hanita, Vargus

Инструментальные компании HANITA и VARGUS образованы около 50 лет назад. Полувековой период развития и совершенствования компаний позволил им создать конструкции режущих инструментов общего и специального назначения, занявших общепризнанные международные позиции и применяемых в известнейших производствах мира.


Номенклатура режущих инструментов компаний включает:

  1. Цельные твердосплавные и быстрорежущие фрезы, сверла, развертки, метчики, борфрезы, заготовки из твердого сплава для изготовления режущих инструментов.
  2. Резьбонарезные резцы для обработки любых резьб и материалов, резьбовые фрезы новых конструкций для планетарного фрезерования резьб, инструменты для растачивания отверстий, обработки галтелей, проточек и канавок.
  3. Ручной слесарный инструмент разнообразных конструктивных исполнений для снятия заусенцев и фасок, ручной обработки пазов, плоскостей, уступов, кромок отверстий с использованием самоустанавливающихся режущих элементов – плавающих ножей.

Самостоятельным направлением деятельности компаний является ориентированная разработка и производство токарных, фрезерных, сверлильных, резьбообразующих и других инструментов для обработки специальных композиционных материалов, жаростойких, жаропрочных и высокопрочных сталей, жаропрочных и титановых сплавов, используемых в современной высокоуровневой технике.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК