Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества облицовки фасада дома с помощью искусственного камня

Алексей Петров05 октября 2017 time 18:16источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Аналитика

На рынке предлагается большое количество разновидностей, различающихся оттенками и формами

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 3094
  • комментариев: 0добавить комментарий

На сегодняшний день среди владельцев жилой недвижимости весьма популярно использование искусственного камня при выполнении отделочных работ на фасаде сооружения. Этот материал обладает многочисленными положительными характеристиками. На рынке предлагается большое количество разновидностей, различающихся оттенками и формами. Приобрести искусственный камень для фасада цена которого невысока, можно во многих городах Российской Федерации.

Чем привлекателен материал?

Основные позитивные свойства:

  • Стоимость изделий существенно ниже, чем у натурального камня. Его смогут себе позволить люди, имеющие средний ежемесячный доход.
  • Монтировать материал достаточно просто. Фиксируются элементы с помощью специальной клеевой массы. С процедурой справится новичок, не имеющий навыков.
  • На рынке предлагается широкий ассортимент. Возможно создание уникального рисунка, соответствующего общему дизайну интерьера.
  • Материал прослужит достаточно долго. Он не отступает по показателям от кирпича, бетона и шлакоблока. Производители утверждают, что искусственный камень не изменит изначальных характеристик спустя пятьдесят лет эксплуатации.
  • Изделия не содержат токсичных веществ. Именно поэтому они полностью безопасны для организма человека и окружающей среды. В составе присутствуют портландцемент, полиэфирная смола и красители.

Продается искусственный камень для облицовки дома во многих специализированных строительных магазинах. Нужно выбирать тех изготовителей, которые имеют многочисленные положительные рекомендации от обратившихся ранее клиентов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК