Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Почему люди все чаще выбирают алюминиевые окна?

Лисичкина Ирина10 июня 2016 time 17:16источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Популярность окон из этого материала растет из-за стремления производителей соответствовать лучшим мировым стандартам качества

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1746
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современный рынок окон часто ассоциируют с изделиями из металлопластика. Алюминиевые окна http://www.lagolit.ru/alyuminievye_okna/ обычно применяют для эксклюзивных решений. Это аргументируется сложным процессом производства, к которому предъявляются повышенные технические требования. При этом конструкция из алюминия обладает высоким качеством. Каждый год, популярность окон из этого материала растет из-за стремления соответствовать европейским стандартам. Для людей, которые ценят деньги, лучше потратить определенную сумму один раз и приобрести надежное изделие.

Преимущества алюминиевых окон

Срок службы алюминиевых окон составляет до 100 лет. Окна из алюминия славятся не только своей долговечностью. Такая продукция считается современным и перспективным архитектурным решением. Внешний вид таких окон отличается изысканностью и стилем. Красота изделия подчеркивает вкус хозяина и гармонично впишется в любой фасад помещения. Цвета окон имеют широкую палитру, которая поможет воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку. Производители предлагают матовое или глянцевое покрытие. Декорирование окна под фактуру дерева - частый выбор покупателя. Прочность конструкции позволяет изготавливать окна больших размеров, что является преимуществом по сравнению с металлопластиковыми изделиями. Масштабные световые приемы не представляют сложности с алюминиевой основой. Алюминиевые окна безопасны и экологичны. Их состав не имеет примесей и компонентов, которые могут нанести вред здоровью человека. Фурнитура из Германии и Италии продлевает эксплуатацию окна.

Почему выбирают алюминиевую конструкцию

Чтобы добиться легкости большей чем в ПВХ, выбирают алюминиевую конструкцию. Такие окна не восприимчивы к перепадам температуры и атмосферным осадкам. В местах где имеются повышенные ветровые нагрузки, такой выбор наиболее оптимален. В ситуациях, когда необходимо оптимизировать пространство подойдут алюминиевые окна. Они имеют разнообразные типы открытия, которые не встретишь в традиционных конструкциях.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК