Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Алюминиевая фольга от ГрандМеталл

Алексей Петров21 августа 2016 time 11:04источник: gr-metall.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Высокое качество металлопроката подтверждено сертификатами. Продукция поставляется по всей России по цене производителя мелким им и крупными оптовыми партиями

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1999
  • комментариев: 0добавить комментарий

Алюминиевая фольга относится к сфере плоского цветного металлопроката малой толщины. Обладает высокой светоотражающей способностью, отличными конструкционными качествами и малым удельным весом при достаточно высокой прочности. Толщина алюминия в фольге и ленте не превышает 0,2 мм. Материал обладает уникальным набором свойств, обусловившим ее широкое распространение.

По состоянию поверхности различают фольгу армированную, гофрированную, ламинированную. Армированную производят на основе стекловолокна или полимерной сетки, имеет слегка шероховатую поверхность. Усиленная структура гофрированной фольги позволяет ее применять для обустройства газо-, водо-, нефтепроводов. Армированной изолируют наружные трубопроводы. Ламинированная фольга за счет покрытия имеет большую толщину и лучше защищает от влаги.

Особенности материала

Свойства алюминиевой фольги:

  1. экологичность - на 100 процентов перерабатывается;
  2. коррозионная устойчивость - не разрушается при химических воздействиях благодаря пленке окисла;
  3. устойчивость к высоким и низким температурам - фольгу можно применять при замораживании и термической обработке;
  4. отсутствие токсичности;
  5. пласт сносить - принимает любую форму, плотно покрывает любые поверхности;
  6. прочность, сохраняемая при любых деформациях и сгибах;
  7. не создает электростатического напряжения на поверхности, не притягивает пыль;
  8. непрозрачность - не пропускает УФ лучи.

Все перечисленное обусловливает широкую применимость алюминиевой фольги в разнообразных отраслях: аэрокосмической, строительной, фармацевтической, пищевой и др. Широко применяют ее при строительстве различных сооружений, как теплоизоляционный материал. Для изоляции гибких конструкций и стыков предназначается самоклеящаяся фольга.

ГрандМеталл

В широчайшем ассортименте металлопрокат в Москве предлагается компанией «ГрандМеталл». Алюминиевая фольга производится компанией в следующих видах:

  • пищевая - соответствует ГОСТ 745-79. Предназначена для упаковки пищевых продуктов.
  • медицинская - соответствует ГОСТ 745-2003. Применяется для упаковки косметических, фармацевтических, медицинских препаратов;
  • техническая - соответствует ГОСТ 618-73. Применяется для звуко-, гидро-, термоизоляции, производства композитных изоляционных материалов;
  • фольга для бани - эффективна для изоляции при повышенной влажности температуре. Успешно выполняет функции гидроизоляции и теплоотражающего материала.

Для стыков резервуаров и тепло проводов применяется алюминиевая лента. На ее основе производятся изоляционные материалы - например, алюминиевый скотч, используемых в приборостроении.

Высокое качество металлопроката подтверждено сертификатами. Продукция поставляется по всей России по цене производителя мелким им и крупными оптовыми партиями.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК