Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

3д печать будущего

Алексей Петров27 сентября 2016 time 22:20источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Современный вид печати

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1819
  • комментариев: 0добавить комментарий

Мы уже все привыкли к ежегодным открытиям в науке и технике, количество прогрессирующих индустрий просто невероятно. Сегодня уже тяжело найти промышленность, которая долго и уверенно стоит на месте. Все технологии и инструменты для их достижения меняются, становятся все эффективнее и интересней. В том же направление двигается возможность печати и оцифровки объектов. Ведь не всегда есть возможность в точности передать увиденное на бумаге, какими бы вы техниками и способами не воспользовались. Именно для таких случаев невероятно полезна 3д модель.

Инвент 3D печать от профессионалов

Но далеко не везде можно найти компанию, которая готова спроектировать и создать для вас настоящую 3д модель необходимого вам объекта. Современный технологии позволяют создать не просто 3д макет небольших вещей, но и сделать 3д модель настоящего дома или автомобиля к примеру. Более того, на сегодня есть 3d печать уже в космосе. Оборудование, разработанное для таких целей, не боится перепадов температур, давления и вакуума. Воспользовавшись подобной технологией хотя бы раз, вы будете в шоке от ее возможностей. Предмет или объект после сканирования выливается пластиком из двух частей, которые после скрепляется и красится. Такая конструкция имеет довольно хорошие качества.

Компания Инвент 3D www.invent3d.ru уже не первый год занимается подобной печатью и с уверенность можно сказать, что выполнит ваш заказ в кротчайшие сроки. Но, что самое приятное, по очень выгодной цене. В итоге вы получаете непревзойденный 3д макет вашего проекта в отличном качестве. Если у вас возникнут какие-либо вопросы вы можете позвонить по номеру +7 (812) 313-29-19 и менеджер сориентирует вас точно по каждому вопросу и нюансу. Компания работает, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге". Предлагая лучшие цены, качественные и оперативные услуги по 3д сканированию и печати.

3д печать доступная всем

Специалисты готовы взяться за модель даже самой высокой сложности, разработанную в любой из 3д программ. Выполненные модели как никакой другой рисунок, точно показывают все мелочи и нюансы проектируемого объекта. Подобный модели вы с легкостью можете использовать как в личных целях, так и для проведения деловых презентаций. Ваши партнеры и клиенты по достоинству оценят такой подход в представлении вашего товара или услуг. И самое главное, 3д печать сегодня становится более доступной по цене и отличной по качеству!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК