Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Алюминиевое остекление фасадов

Алексей Петров09 ноября 2016 time 17:01источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

ОЛТА – украинский лидер по производству оконных и дверных конструкций.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1570
  • комментариев: 0добавить комментарий

В последнее время все большей популярностью для внешней и внутренней отделки помещений пользуются алюминиевые фасады. Они придают зданиям современный вид и позволяют визуально расширить пространство. Их используют для строительства офисных зданий, торговых центров, частных домов, теплиц, коммерческих предприятий. Алюминиевые фасады от ОЛТА имеют много преимуществ; долговечность, доступная цена, защита от атмосферных влияний, легкий уход, быстрота сборки, не подвергаются коррозии, расширяют визуально пространство и добавляют света. Но не только этими качествами отличаются алюминиевые конструкции. Используя их для внешней отделки, применяются современные дизайнерские решения, которые позволяют построить здания в разных геометрических пропорциях.

Качество алюминиевых конструкций Выбирая материал для строительства, многие отдают предпочтение качеству. Алюминиевые фасады от ОЛТА отличаются высоким качеством, разнообразием дизайна, для изготовления применяют современное оборудование. Согласно европейским стандартам, алюминий имеет особую прочность и может применяться для строительства при любых температурах.

Типы фасадных конструкций:

• классический;

• структурный;

• полуструктурный;

• спайдерный;

• солнцезащитный.

Классический тип фасада самый распространенный в последнее время. Для монтажа используют внешний и внутренний профиль, между которым крепится стекло.

Структурный тип остекления позволяет создать монолитную конструкцию, благодаря которой внешние элементы остаются невидимыми.

Полуструктурный тип объединяет в себе классический и структурный, используется для наклонных поверхностей.

Спайдерная система так же как и структурная создает целостную конструкцию, но для соединения используют не профиль, а стальные пауки.

Солнечный тип защищает строения от солнечных лучей и позволяет оптимизировать естественную освещенность внутри зданий и нагрев.

Для фасадов применяют два вида профиля, холодный и теплый. Первый используют в неотапливаемых зданиях. Второй применяется для обеспечения тепла внутренних помещений, поэтому монтаж проводится с использованием теплоизолирующих материалов.

Как получить консультацию, вызвать замерщика и рассчитать стоимость алюминиевых конструкций, Вы можете узнать подробнее по ссылке http://olta.ua/products/alyuminievye-konstruktsii/osteklenie-fasadov-zdaniy/

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК