Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Достоинство декоративных шпросов

Ирина Лисичкина12 февраля 2018 time 19:03источник: standartvikna.com.uaраздел:Главная Статьи Дайджест

Широкий цветовой диапазон дает возможность подобрать вставки под цвет оконного профиля, или наоборот сделать рисунок отличным и более контрастным

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 842
  • комментариев: 0добавить комментарий

Опрятный вид любого жилья во многом определяют окна. Какой бы не была наружная стена дома, наличие современных, красивых оконных проемов оставляет только приятные впечатления.

Современные технологии позволяют имитировать любой материал, включая деревянную поверхность. Но производители пошли дальше, и в конструкцию стеклопакета было внесено одно дополнение – это шпросы, декоративные вставки.

Преимущества использования шпросов при изготовлении окон

Установка дополнительных вставок в стекольный пакет придает даже простому домовладению, свой особый, неповторимый вид.

Шпросы представляют собой фальш-переплет изготовленный из алюминия или другого материала. При этом варианты в создании рисунка на окне ограничены только фантазией заказчика и элементарным чувством меры. Украшенная таким способом оконная рама становится самостоятельным элементом в декоре всего фасада.

Широкий цветовой диапазон дает возможность подобрать вставки под цвет оконного профиля, или наоборот сделать рисунок отличным и более контрастным.

Кроме оконных проемов, шпросы можно устанавливать в стеклопакеты металлопластиковых дверей, что в сочетании с общим рисунком для оконных рам, создаст законченность в оформлении всего жилья и подчеркнет стильность.

Важное достоинство декоративных шпросов в том, что они абсолютно не мешают эксплуатации и обслуживанию окон т.к. находятся внутри стеклопакета, а срок их службы не ограничен по времени. Необходимо отметить, что изделия не выгорают под действием ультрафиолета и остается всегда одинаковым.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК