Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Холодильные шкафы: незаменимое торговое оборудование

Ирина Лисичкина13 июля 2018 time 21:52STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На рынке холодильного оборудования представлен колоссальный ассортимент холодильных шкафов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 795
  • комментариев: 0добавить комментарий

Каждый супермаркет и продуктовая торговая точка нуждаются в профессиональном холодильном оборудовании. Оно предназначено для хранения всевозможных скоропортящихся продуктов питания. Холодильные шкафы могут использоваться не только в торговых точках. Без них невозможна работа заведений общественного питания, профессиональных кухонь. Они подходят для укладки полуфабрикатов, алкогольных напитков, мяса, рыбы, выпечки и кондитерской продукции.

Основные преимущества

Холодильное оборудование можно использовать при влажности воздуха в пределах 40-80% и температурном режиме до +40 С. Профессиональные холодильные шкафы http://euroholod.by/katalog/kholodilnye-shkafy/ обладают рядом преимуществ. Основными из них называют:

  • небольшие габариты при внушительном полезном объеме;
  • наличие системы циркуляции воздуха, позволяющей сохранить свежесть продуктов максимально долго;
  • возможность заморозки продуктов;
  • наличие системы оттаивания, облегчающей уход за техникой.

Основные разновидности

На рынке холодильного оборудования представлен колоссальный ассортимент холодильных шкафов. Они могут отличаться условиями эксплуатации, габаритами, набором функций. Поэтому каждый покупатель всегда может подобрать оптимальную модель с учетом планируемых особенностей ее использования.

Все холодильные шкафы можно разделить на две категории. В первом случае это модели закрытого типа. Они предназначены для хранения незначительных объемов продукции. Устанавливается такое оборудование в подсобках и на складах. Большим спросом пользуются шкафы-витрины. Они имеют презентабельный дизайн и располагаются в торговых залах.

Холодильные шкафы могут существенно отличаться своим дизайном. Такое оборудование может иметь одну иди две двери. Для установки в торговых залах часто используются холодильные шкафы, имеющие стеклянные двери. Они хорошо подходят для демонстрации и хранения воды, спиртных напитков.

Различаться холодильные шкафы могут и температурным режимом. Некоторые модели предназначены для заморозки продукции, другие работают на низкотемпературном режиме. Приобрести холодильные шкафы сегодня можно онлайн, затратив минимум времени и денежных средств.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК