Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Демонтажные работы для транспортировки негабарита

Алексей Петров25 сентября 2018 time 14:22источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

При наличии вопросов, по телефону 8 (800) 511-62-48 есть возможность связаться с компетентными сотрудниками специализированной компании.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 624
  • комментариев: 0добавить комментарий
Демонтажные работы для транспортировки негабарита

По теме

Время от времени любое предприятие может столкнуться с необходимостью замены крупногабаритного оборудования на новое или его комплексного демонтажа в случае переезда на другое место.

Прессовые установки отличаются друг от друга по типу и виду, а также по техническим характеристикам. Среди других устройств они особенно выделяются внушительными размерами и большим весом. Поэтому демонтаж гидравлических прессов или кривошипных собратьев может отличаться от разборки и изъятия других видов оборудования.

Основные моменты

Деятельность квалифицированных специалистов строится на строгой последовательности действий:

  • предварительные работы, которые включают в себя подробный анализ, а также оценку параметров и тяжести прессов, с учетом наличия отдельных элементов конструкции для их разборки. Учет размеров помещения, в котором находится данное оборудование с целью выбора необходимой техники и выполнения процесса погрузки;
  • при необходимости упаковка отдельных элементов для успешной сборки в дальнейшем;
  • использование подходящих подъемных устройств, спецсредств и платформы необходимой грузоподъемности;
  • надежная и безопасная фиксация конструкции для ее дальнейшей транспортировки.

Не менее важно учесть конфигурацию помещения, в которое планируется доставить гидравлический пресс, при выборе наиболее безопасной и надежной выгрузки.

Например, на сайте heavy-lift.ru можно увидеть, какие еще демонтажные работы были проведены в этой компании. Здесь же можно удостовериться в трех важных составляющих успешной транспортировки негабарита:

  • большой опыт качественной перевозки любых видов груза;
  • наличие собственного автопарка специализированной техники, технических устройств и надлежащего оснащения;
  • команда профессионалов, которая наравне с демонтажем выполняет такелажные услуги, разборку и сборку агрегатов в соответствии с техническим паспортом, а также другие работы на основании наличия разрешительных допусков и сертификатов.

Конечно, каждый запрос является индивидуальным, исходя не только из характерных черт перевозимого груза, но и других факторов: запросов и пожеланий заказчика, погодных условий и прочего.

При наличии вопросов, по телефону 8 (800) 511-62-48 есть возможность связаться с компетентными сотрудниками специализированной компании. Документальное сопровождение будет дополнительным подтверждением всей серьезности проекта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК