Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Авиадоставка грузов из Китая

Алексей Петров16 апреля 2019 time 18:34источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Отличительной особенностью данного вида перевозки является оперативность и высокая скорость

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1189
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для того чтобы организовать доставку грузов из разных стран, необходимо приложить максимум усилий по поиску транспортной компании, отдавая предпочтение проверенным и надежным вариантам. Так, компания "AsiCexpress" предлагает широкий спектр услуг по направлению различных видов грузоперевозок. Срочная авиадоставка грузов из Китая — одно из направлений деятельности компании, оказывающей услуги на профессиональном уровне. Посетив сайт компании, можно уточнить условия сотрудничества и принципы работы.

Особенности авиадоставки грузов из Китая

Все услуги предоставляются под ключ. Для начала сотрудничества необходимо ознакомиться с этапами организации:

  • Разработка наиболее оптимального маршрута с учетом специфики груза.
  • Осуществление таможенных операций — уплата государственных пошлин, заполнение таможенных деклараций.
  • Отгрузка и доставка товара из России в Китай с заполнением необходимой документации согласно законодательству обеих стран.
  • Перевозка воздушным транспортом, а также транспортировка из аэропорта и перемещение на объект клиента.

Доставка грузов с помощью самолета может понадобиться в определенных случаях. Отличительной особенностью данного вида перевозки является оперативность и высокая скорость. Благодаря этому она является актуальной в отношении скоропортящихся товаров. Поскольку морские и железнодорожные перевозки не подойдут для товаров с небольшим сроком хранения. Также она станет отличным решением для того, чтобы привезти товар под заказ с целью получить прибыль. Особенно ярко это выражается в заказе новинок. К примеру, доставка по воздуху позволяет в оперативном режиме приобрести последнюю модель смартфона и привезти в Россию.

Услуги авиадоставки товаров

Помимо основного вида услуг к вниманию клиентов предлагаются услуги экспертов по вопросам таможенного законодательства и внешней экономической деятельности. Они помогут получить необходимые разрешительные документы. Также можно заказать услугу упаковки, маркировки и хранения груза. Весь перечень услуг доступен для ознакомления на страницах сайта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК