Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Скупка элитного алкоголя

Алексей Петров21 октября 2020 time 15:19источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Скупка алкоголя работает без выходных. Поэтому в любой удобный день обращайтесь для продажи алкоголя из частных коллекций.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 771
  • комментариев: 0добавить комментарий
Скупка элитного алкоголя

Если у вас в домашнем баре имеется коллекционная бутылка алкогольного напитка, следующее предложение специально для вас. Компания «VIP Выкуп» предлагает такую услугу, как скупка элитного алкоголя на взаимовыгодных условиях. На сайте https://vip-vikup.ru/ можно узнать всю информацию об услуге и продать коллекцию алкоголя по высокой цене.

Как продать элитный алкоголь?

Самый простой способ получить денежное вознаграждение это продать ненужную бутылку спиртного напитка. Что для этого нужно? Всё очень просто. Клиент должен обратиться к специалистам-оценщикам любым удобным способам. Предварительно следует отправить фотографии бутылок в разных ракурсах для ориентировочной оценки. Сделать это можно по электронной почте или при помощи мессенджеров.

Скупка алкоголя проходит как по всем регионам России, так и за пределами. Есть возможность продать подарочную упаковку или коробку от бутылки с алкоголем. Такая услуга также здесь предоставляется.

Какие напитки можно продать?

Если вы обладаете таким коллекционными напитками, как французское, испанское, итальянское вино, шампанское, коньяк, виски, можно их легко продать за ненадобностью. Следует помнить, что специалисты принимают только оригинальные бутылки, исключая подделки. Также следите за целостностью этикетки и упаковки. На бутылке не должно быть никаких видимых повреждений. Тогда вы сможете извлечь максимальную выгоду от продажи элитного спиртного.

Скупка алкоголя работает без выходных. Поэтому в любой удобный день обращайтесь для продажи алкоголя из частных коллекций.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК