Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ автоматических дверей

Алексей Петров29 ноября 2020 time 11:50источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Двери Came можно устанавливать даже в таких местах, где пространство ограничено

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 636
  • комментариев: 0добавить комментарий

При помощи автоматических дверей достигается высокий уровень комфорта для посетителей. Поэтому автоматические распашные двери пользуются большой популярностью при установке на предприятиях, торговых центрах и прочих коммерческих объектах. Если вам необходима автоматика для распашных и раздвижных дверей, можно обратиться к специалистам компании «Came». Они подготовили современные инновационные решения для эксплуатации.

Особенности установки автоматических дверей

Благодаря современным решениям для автоматических дверей достигается высокая стадия безопасности и надежности. Эти важные свойства обусловлены наличием бесщеточного двигателя постоянного тока. Он имеет эксплуатационный срок в разы больше в сравнении со стандартными двигателями.

В стандартных двигателях первым делом ломаются щетки, а после изнашивается редуктор. Благодаря тому, что в моделях от Came исключены эти детали, он работает во много раз дольше. Соответственно, затраты на ремонт и обслуживание существенно сокращаются.

В чем основные преимущества автоматики для распашных и раздвижных дверей:

  • Увеличенная энергоэффективность двигателя.
  • Бесшумность в работе для использования в местах, где требуется низкий уровень шума.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Длительный эксплуатационный период.

Таким образом, автоматические двери Came это современное решение для эксплуатации с интенсивными нагрузками.

Какую автоматику для дверей можно заказать?

Компания предлагает для установки распашные и раздвижные двери в различных модификациях. Также для заказа доступны аксессуары для автоматических дверей, профили для створок и автоматики. При подборе можно обратить внимание на линейку автоматики Fluo. Это бесщеточные двигатели с увеличенными эксплуатационными свойствами. При их разработке компания учитывала все навыки, полученные за 20 лет работы в данной отрасли.

Двери Came можно устанавливать даже в таких местах, где пространство ограничено. При этом достигаются высокие рабочие характеристики. Узнать больше об условиях сотрудничества можно на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК