Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Топливные карты для юридических лиц

Ирина Лисичкина14 декабря 2020 time 20:55источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сервис «Полный бак» это целый набор полезных опций для клиентов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 771
  • комментариев: 0добавить комментарий

Если в вашей компании числятся автомобили на балансе, вопрос заправки ТС является весьма актуальным. Обеспечение сотрудников транспортными средствами требует финансовых расходов на заправку топлива. Поэтому оформление так называемых «топливных карт» позволит существенно сократить расходы. Если вашему предприятию необходимо оформить топливные карты для юр лиц, можно обратиться в компанию «Полный бак». Ознакомиться с услугами компании можно на сайте.

Оформление топливных карт: основные особенности

Топливная карта это важный инструмент для бизнеса, который позволяет компании снижать затраты на топливе до 30%. При этом неважно, у вас в автомобильном парке числится 1 или 100 машин. Выгода от ее оформления имеется в любом случае. Существенными преимуществами оформления топливных карт являются:

  • Ведение контроля расхода топлива.
  • Возможность заправляться на одной из удобных по месторасположению заправочных станциях.
  • Возмещение НДС.
  • Отказ от расчета наличными средствами, что позволяет вывести бизнес на прозрачный уровень.
  • Работа современного мобильного приложения.
  • Предоставление скидок на топливо.

Сервис «Полный бак» это целый набор полезных опций для клиентов. Всегда на связи персональный менеджер, оказывающий помощь в круглосуточном режиме.

Как заказать топливные карты

Если вы решили отказаться от оплаты за топливо по наличному расчету, топливные карты это наиболее оптимальное решение. На их оформление уйдет минимум времени. При этом уже через 3 дня карты будут доставлены в офис. Достаточно подать заявку на сайте сервиса «Полный бак». После этого специалист компании свяжется для уточнения деталей сотрудничества. Далее будет заключен договор, в рамках которого карты будут оформлены в максимально сжатые сроки. Каждый клиент получит доступ к личному кабинету при помощи логина и пароля. Здесь можно следить за расходами и состоянием баланса.

Оформление карт для юридических лиц осуществляется бесплатно. На сайте можно ознакомиться с отзывами клиентов и изучить основные особенности заключения договора.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК