Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Фитинги и комплектующие для трубопроводных систем

Ирина Лисичкина18 декабря 2020 time 19:40источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Основным требованиями к подобным системам является их надежность и долговечность

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 492
  • комментариев: 0добавить комментарий

Трубопроводные системы достаточно широко применяются в лабораторном и исследовательском оборудовании, для закачки газов из резервуаров в емкости и подачи продукта потребителю. Основным требованиями к подобным системам является их надежность и долговечность. Обеспечить данные параметры можно исключительно при условии использования качественных комплектующих, среди которых фитинги различных конструкционных видов и назначений (подробнее ознакомиться с каталогом можно ознакомиться на сайте поставщика, компании «Флюид-Лайн») занимают особенно важное место.

Основные виды фитингов

Так же, как и трубопроводные, прокачивающие системы имеют различное технологическое назначение, так и соединительные фитинги различаются своей конструкцией, видом, размером и форматом установки. Среди наиболее востребованных следует выделить:

  • Резьбовые изделия с резьбой, соответствующей резьбе соединяемых между собой деталей.
  • Новинка, отличающаяся высоким качеством соединения, фитинги ZCR, имеют двойные стальные уплотнительные кольца с высокой чистотой профиля, что обеспечивает герметичность и возможность использования в трубопроводных системах для прокачки чистых газов или создания глубокого вакуума.
  • Фитинги под шланги, гибкие трубопроводы достаточно часто используются для выполнения определенных производственных задач и от надежности их соединения зависит безопасность сотрудников.
  • Фитинги под высокое давление, имеют специально разработанную конструкционную схемы, позволяющую использовать их в системах с рабочим внутренним давлением до 10 тысяч Бар.
  • Фитинги DIN, относятся к категории гидравлических обжимных, имеют одно стандартное обжимное кольцо, подходят в качестве комплектующих к отечественным метрическим трубопроводам.

Получить более полную информацию и выбрать необходимые по конструкции и размерным параметрам фитинги можно с помощью сайта официального поставщика данного вида комплектующих, компании «Флюид-Лайн». Все представленные в каталоге изделия соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК