Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Комплектующие и оборудование для современных электросетей производства компании Phoenix Contact

Алексей Петров28 января 2021 time 15:13источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Каталог изделий от производителя инновационной электротехнической продукции

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1474
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современное оборудование, включая компьютерную технику, «умные» бытовые приборы, системы возобновляемой энергии (индивидуальные солнечные батареи), несмотря на то что, относится к категории «электрических», требует использования специальных:

  • Средств подключения к источнику электрической энергии.
  • Комплектующих материалов для создания единой сети.
  • Защитных устройств и контрольного оборудования.

Именно разработкой и серийным производством данного вида продукции занимаются специалисты известной корпорации Phoenix Contact. Она является востребованной во многих странах мира и также поставляется на отечественный рынок официальным представителем производителя, компанией ABTC. Для удобства ознакомления с огромным ассортиментом и наименованиями, а также проведением заказа, на страницах ее официального сайта был запущен полностью русифицированный каталог Phoenix Contact онлайн формата, воспользоваться которым может каждый заинтересованный пользователь.

Что можно найти на страницах каталога

Виртуальный каталог наименования изделий от производителя инновационной электротехнической продукции компании Феникс Контакт имеет простой и понятный для проведения поиска формат. Пользователю необходимо лишь выбрать нужный раздел с интересующей его продукцией и приступить к самостоятельному поиску. Например, такая популярная категория как блоки питания:

  • Являются необходимым видом оборудования при подключении к сети самого различного автоматизированного оборудования.
  • От их качества и надежности зависит производительность и эффективность работы отдельных станков с ЧПУ и целых производственных комплексов.

Представлена в каталоге десятками моделей с самыми различными техническими характеристиками и параметрами эксплуатации. Выбрать подходящий вариант блока питания, а также любого другого вида оборудования или комплектующих в онлайн формате, поможет технический консультант компании ABTC, являющейся официальным дистрибьютором производителя. Вся поставляемая на отечественный рынок продукция сертифицирована и соответствует высочайшему уровню международного качества.     

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК