Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

История одной перезагрузки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 996
  • комментариев: 0добавить комментарий

Порой люди не замечают, как сами портят свою жизнь. Они предпочитают обвинять во всем окружающих, но не себя. Подтверждают это многочисленные истории на interesnik.ru. Одна из героинь подобных рассказов, Анна, тоже придерживалась такой позиции "виноваты все вокруг". Она уже давно не чувствовала себя молодой и интересной. И хоть у многих в 36 жизнь только начинается, Анна даже не могла назвать своё существование жизнью. Муж задерживался на работе, дети игнорировали и хамили. А сама героиня чувствовала себя постоянно уставшей и разбитой. Конечно, тянуть на себе работу, готовку, уборку и ещё 70 лишних килограммов. Да, она уже давно перестала быть Анечкой и превратилась в Анну Сергеевну (грузную, вечно недовольную и бурчащую мать семейства). Даже родной супруг с недавних пор стал называть её по отчеству. Анна Сергеевна знала, что необходимо срочно что-то менять. И начинать надо с себя.

Начало

В первую очередь Анна Сергеевна решила поменять своё отношение к происходящему. Да, она поправилась. Да, родные её не поддерживают. Но в её силах всё изменить.

Сергеевна записалась на фитнес и плавание, приобрела корзину продуктов для "правильного питания" и зарегистрировалась на новый онлайн-марафон известного психолога "Познай себя".

Она предупредила родных, что теперь ей некогда, и готовить, стирать и убирать за собой теперь каждый должен сам.

Продолжение

Анна не заметила, как пролетел месяц. Да и как заметить? Каждый день героини был расписан поминутно: утренняя пробежка, уход за телом и лицом, приготовление "правильных" блюд, бассейн и марафон.

Второй, третий и четвертый месяц пробежали так же.

Результат

Спустя 5 месяцев её уже было не узнать. Постройневшая на 50 кг и помолодевшая лет на 10 Анна теперь могла дать фору любой старшекласснице. Она сменила имидж, причёску, подобрала правильный макияж. Теперь семья гордится своей мамой, а муж ее просто боготворит.

Но самое главное, что изменилось - это мысли. Анна Сергеевна полюбила и приняла себя. А вместе с этим её принял весь мир.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК