Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Помощь в прохождении сертификации PRAS

Алексей Петров03 июня 2022 time 10:21источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Комплексный аудит деятельности проводится по единому стандарту СТО СМБТИОЗ, выполняется как для ООО, так и ИП.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 413
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сертификация компании, ИП или фирмы на соответствие единым требованиям по СТО 01.064 с выдачей квалификационного сертификата PRAS служит гарантом стабильности работы предприятия. Позволяет заказчикам или инвесторам рассматривать его в качестве надежного и стабильного поставщика товаров, продукции, услуг.

Бюрократическая процедура получения такого сертификата подразумевает подачу соответствующей заявки и целого пакета подтверждающих документов. Ожидание проведения всех проверок и оперативного разрешение поступивших от проверяющих вопросов. Сократить срок самой проверки и получения необходимого документа (сертификата) можно с помощью компании «Регион-Бизнес Стандарт» (подробности на сайте https://rbc-pras.ru/), предоставляющей данный вид услуг на официальной коммерческой основе.

Какую помощь оказывают специалисты «Регион-Бизнес Стандарт»

Наличие сертификата позволяет предпринимателям уверенно чувствовать при подаче заявки на участие в выгодном тендере. Заявить о себе, как о достойном внимания представителе определенной сферы даже несмотря на то, что организация начала свою деятельность совсем недавно. Доказать, что выявленные ранее нарушения в настоящее время полностью устранены. Для успешного прохождения проверки и получения необходимого документа в срочном порядке необходимо:

  • Подать заявку на сайте компании «Регион-Бизнес Стандарт».
  • Предоставить необходимую документацию сотрудникам для проведения предварительной бесплатной проверки.
  • Ознакомиться с выявленными нарушениями и предложениями по их устранению.

Дальнейшее сотрудничество и помощь оказываются клиенту на договорной основе. Ему предоставляется юридическая поддержка и содействие в вопросах организационного характера. Накопленный опыт работы показал, что более 95% обратившихся в компанию предпринимателей успешно прошли проверку и получили сертификаты PRAS с занесением всех необходимых данных в базу единого государственного электронного реестра.

Стоимость услуг оговаривается с предпринимателем индивидуально на основании результатов, полученных после проведения предварительно проверки. Комплексный аудит деятельности проводится по единому стандарту СТО СМБТИОЗ, выполняется как для ООО, так и ИП. Сроки выполнения минимальные и зависят от общего стажа и специфики деятельности предприятия. Все клиентам гарантируется честная доступная цена и отсутствие оплаты услуг посредников.   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК