Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ПНТЗ выступил поставщиком труб для теплоэлектростанции во Вьетнаме

Алексей Петров04 февраля 2016 time 10:48источник: ЧТПЗ раздел:Главная Новости Экономика

По требованию заказчика на трубы нанесена стойкая маркировка для защиты от контрафакта, а также использована дополнительная упаковка во избежание механических повреждений при транспортировке

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1024
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

4 февраля, Первоуральск. Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) до конца первого квартала 2016 года поставит в адрес Таганрогского котлостроительногозавода «Красный котельщик» (входит в состав энергомашиностроительного концерна «Силовые машины») 1200 тонн бесшовных труб из стали марки Т-22 для котлов высокого давления по стандарту ASME-SA213/SA-213М. Продукция белых металлургов будет использоваться для изготовления агрегатов первой очереди тепловой электростанции «Лонг Фу – 1» во Вьетнаме.

Соответствие производства труб техническим требованиям клиента контролируется специалистами ТКЗ «Красный котельщик» на площадке ПНТЗ. По требованию заказчика на трубы нанесена стойкая маркировка для защиты от контрафакта, а также использована дополнительная упаковка во избежание механических повреждений при транспортировке.

«По результатам тендера группа ЧТПЗ стала единственным российским поставщиком труб для котлов высокого давления в адрес ТКЗ «Красный котельщик», что подтверждает соответствие продукции белых металлургов перспективным требованиям клиента. Компания имеет новые технологии и успешно работает над сложными заказами. Мы намерены и в дальнейшем участвовать в конкурсах на поставку котельных труб для рынка энергетики», – комментирует коммерческий директор группы ЧТПЗ Денис Приходько.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК