Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В ГМК «Норильский никель» уволился исполнительный директор

Первый вице-президент и исполнительный директор Павел Федоров уволился из Норильского никеля

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1021
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

22 апреля, Москва. Пресс-служба крупнейшего производителя никеля и палладия ГМК «Норильский никель» сообщила о завершении работы Павла Федорова на посту первого вице-президента и исполнительного директора компании в связи с успешным завершением трехлетней программы по разработке и реализации новой стратегии ГМК.

Президент компании Владимир Потанин поблагодарил Федорова за проделанную работу по формированию стратегических приоритетов компании и большой вклад в повышение эффективности бизнеса, которые новая команда «Норникеля» осуществила с 2013 года.

В свою очередь, Павел Федоров сообщил: «Я признателен команде «Норникеля» за возможность последние три года участвовать в комплексной программе стратегических изменений бизнеса ГМК. Это ценный управленческий опыт. Я желаю компании дальнейшего успешного продвижения на пути к поставленным целям».

ГМК «Норильский никель» является крупнейшим в мире производителем никеля и палладия, а также одним из крупнейших в мире производителей платины и меди. Компания производит также кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, селен, теллур и серу.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК