Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бог в помощь: шпили церквей будут использоваться для высокоскоростного интернета

Британские крестьяне и фермеры смогут пользоваться широкополосным интернетом благодаря ретрансляторам, оборудованным в храмах и церквях

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1025
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

16 мая, Лондон. В Великобритании предлагают использовать средневековые церковные шпили в селах, чтобы провести сверхбыстрый широкополосный доступ к интернету в отдаленные жилища. А именно их использование в качестве башни связи.

Дэвид Кэмерон пообещал в ноябре, что каждый дом в Великобритании обязательно будет иметь доступ к быстрой широкополосной связи к 2020 году, но с тех пор был обвинен в затягивании выполнения плана.

Подключение последних 5 процентов домов - около миллиона хозяйств - является сложной задачей, но как стало известно, было предложено 10 000 сельских церквей, чтобы помочь скорее завершить процесс.

На сегодня были предоставлены услуги широкополосного доступа от 47 церквей. Каждая церковь обеспечивает зону покрытия беспроводной сети Интернет в пределах 2,5 мили (4 км) радиуса. В феврале, сэр Тони Белдри, который возглавляет Совет церковных зданий, встретился с министрами сельского хозяйства и предложил использовать их шпили и башни.

Министр сельского хозяйства, Рори Стюарт, сказал, что правительство в настоящее время работает, чтобы реализовать эту возможность.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК