Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

На ПНТЗ состоялся корпоративный конкурс «Мисс новотрубница»

Тема конкурса в 2016 году – «Точь-в-точь как в кино», в честь Года российского кино

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1566
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

17 мая, Первоуральск. Сотрудницы Первоуральского новотрубного завода (входит в Группу ЧТПЗ) приняли участие в корпоративном конкурсе «Мисс новотрубница – 2016». За звание самой творческой и преданной ценностям компании белых металлургов боролись девушки, работающие машинистом крана металлургического производства, сортировщиком-сдатчиком металла, приемосдатчиком груза и багажа, электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования в производственных цехах предприятия. «Мисс новотрубница» проводится по инициативе Совета молодежи и профсоюзной организации ПНТЗ в седьмой раз.

Тема конкурса в 2016 году – «Точь-в-точь как в кино», в честь Года российского кино. Участницы преодолели три тематических этапа: показали визитную карточку «Кадры решают все», творческий номер «Внимание, мотор!» и дефиле «Это все кино». В течение 1,5 месяцев новотрубницы готовились под руководством профессиональных хореографов, режиссеров, преподавателей вокала и актерского мастерства.

«Восхищает, когда девушка на работе может профессионально управлять промышленным оборудованием, а здесь мастерски танцевать и исполнять песни. Каждая участница проявила стремление к созидательному труду и постоянному развитию – основам корпоративной философии Группы ЧТПЗ Белой металлургии. Творческий подход полезен и на производстве – он помогает разрабатывать рационализаторские предложения и совершенствовать работу цеха», – прокомментировал начальник управления по работе с персоналом ПНТЗ Александр Лужбин, выступивший в роли председателя жюри «Мисс новотрубницы».

Завершился конкурс дефиле в вечерних платьях. Третье место и звание «Вторая вице-мисс новотрубница» получила машинист крана трубоволочильного цеха Яна Потеряева, второе место и звание «Вице-мисс новотрубница» присвоено машинисту крана цеха складского хозяйства Светлане Вологжаниной. Победительницей конкурса в 2016 году стала приемосдатчик груза и багажа трубоэлектросварочного цеха Екатерина Матафонова.

Каждой участнице вручен сертификат в ювелирный магазин, букет цветов и диплом с указанием номинации, присвоенной членами жюри. А победительница приняла корону «Мисс новотрубница» от сотрудницы ПНТЗ Натальи Репиной, получившая титул в 2015 году.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК