Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Акционеры ЧТПЗ решили не выплачивать себе дивиденды по итогам 2015 года

Они решили направить чистую прибыль компании по итогам отчетного периода на инвестиционное, производственное и социальное развитие

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1323
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

29 июня, Москва. На состоявшемся 28 июня годовом общем собрании акционеров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» (ЧТПЗ) было принято решение не объявлять и не выплачивать дивиденды за 2015 год, а всю чистую прибыль, заработанную в прошлом году направить на инвестиционное, производственное и социальное развитие компании.

На годовом собрании акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, устав общества и внутренние документы, регулирующие деятельность органов Общества, в новой редакции; отменили действие положения о Правлении Общества и кодекса корпоративного поведения. В утвержденной редакции Устава в соответствии с требованиями законодательства закреплено новое наименование общества – Публичное акционерное общество «Челябинский трубопрокатный завод» (ПАО «ЧТПЗ»).

По итогам годового общего собрания акционеров утвержден состав Совета директоров ЧТПЗ, в который вошли Киселев Олег Владимирович, Комаров Андрей Ильич, Кустиков Олег Витальевич, Микрюкова Дина Анатольевна, Селезнев Олег Петрович, Федоров Александр Анатольевич, Янковский Сергей Владимирович.

Также была избрана ревизионная комиссия Общества в следующем составе: Бородаенко Анна Николаевна, Голованов Алексей Николаевич, Федорова Дарья Андреевна.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК