Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ArcelorMittal Кривой Рог создал собственное сервисное предприятие для обслуживания подразделений

ArcelorMittal Кривой Рог британского миллиардера Лакшми Миттала создал частное дочернее предприятие «Стил Сервис», учредителем и собственником которого является

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1666
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

15 июля, Криворй Рог. Крупнейшее металлургическое предприятие Украины ArcelorMittal Кривой Рог британского миллиардера Лакшми Миттала создало собственное сервисное предприятие ЧП «Стил Сервис» для проведения работ по обслуживанию своих подразделений. Оно объединило непрофильные, вспомогательные функции, которые должны либо закупаться меткомбинатом на стороне, либо выполняться с помощью собственных ресурсов, в данном случае, за счет создания дочернего предприятия, пишет корпоративное издание «Металлург».

В ЧП передали всю социальную инфраструктуру металлургической компании в Украине. Устав ЧП «Стил Сервис» был утвержден 18 декабря 2015 года, а 25 февраля 2016 года предприятие было зарегистрировано в Едином государственном реестре юридических формирований. К фактической деятельности ЧП приступило с начала апреля текущего года.

В сервисном предприятии сегодня трудятся 560 человек. На заводе они выполняют различные заказы для разных потребителей экспортной заготовки.

«За последнее время ими обрабатывались заготовки для Турции, Египта. В основном, это был квадрат сечением 130-150 мм. Работают качественно, как того и требуют стандарты ПАО "ArcelorMittal Кривой Рог" и в целом компании», - рассказал директор прокатного департамента меткомбината Владимир Лясов.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК