Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Трамп пообещал, что ни одна компания в США не станет платить более 15 процентов налогов

Алексей Петров09 августа 2016 time 18:13источник: Euronews раздел:Главная Новости Экономика

В случае избрания на пост президента США Дональд Трамп будет добиваться снижения налоговой нагрузки на отечественные компании с 35 до 15 процентов

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1446
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

9 августа, Детройт. Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп в Детройте представил свою экономическую программу.

Она состоит, в частности, в ослаблении налогового давления и уменьшении федерального регулирования.

Трамп обещает также выйти из подписанного Бараком Обамой соглашения о транснациональном тихоокеанском партнерстве, а также пересмотреть Североамериканское торговое соглашение.

«Государственная политика должна быть направлена на сохранение рабочих мест и богатства в США. Согласно моему плану, ни одна американская компания не будет платить налогов больше 15 процентов своего дохода. Другими словами, мы снизим налоговое бремя с 35 до 15 процентов», - сказал Трамп.

На план Трампа отреагировала кандидат от демократов Хиллари Клитон, которая сегодня встречалась с избирателями во Флориде.

«Его план предусматривает налоговые льготы крупным корпорациям и очень богатым, как он сам и как те, кто писал для него речь. А мы заставим богатых платить налоги справедливо. Я это говорю на протяжении всей кампании: я не буду увеличивать налогообложения среднего класса. Но мы с вами вместе поднимем налоги для богатых. Ведь именно у них деньги», - сказала Клинтон.

Свою экономическую программу Клинтон пообещала представить в четверг. Выборы президента США состоятся 8 ноября.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК