Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Американский моряк получил год тюрьмы за фотографирование подлодки

Алексей Петров21 августа 2016 time 10:09источник: The Guardian раздел:Главная Новости Экономика

Кристиан Сосье семь лет назад сделал шесть фотоснимков внутри подводной лодки «Александрия» и никому их не показывал

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1368
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
Американский моряк получил год тюрьмы за фотографирование подлодкифото: Джим Бреннан / AFP / Getty Images
Матрос был осужден за получение незаконных фотографий классифицированных областей атомной подводной лодки ВМС США

По теме

ЕС и США добиваются временного соглашения по стали, чтобы избежать возврата тарифов ТрампаЕС и США добиваются временного соглашения по стали, чтобы избежать возврата тарифов Трампа
Производители стали в США начали снижать цены на плоский прокатПроизводители стали в США начали снижать цены на плоский прокат

Американский моряк Кристиан Сосье приговорён к одному году тюремного заключения за фотографирование секретных отсеков атомной подводной лодки во время её стоянки в порту в Коннектикуте. После того он проведёт шесть месяцев под домашним арестом, и ещё три года должен будет жить с электронным браслетом. Прокурор требовал приговорить его к пяти годам тюрьмы.

Созье сознался в том, что в 2009 году он сделал шесть фотоснимков внутри подводной лодки «Александрия». В частности, он сфотографировал реакторный отсек, вспомогательный паровой двигатель и отсек маневрирования.

Признавшийся в содеянном моряк знал, что фотографирует секретные отсеки и намеревался показать их только жене и будущим детям. Адвокат Созье назвал его прекрасным молодым человеком, а его поступок очень глупым и объяснил его молодостью обвиняемого. Созье, кроме тюремного заключения, ожидает также позорная отставка из флота. Следствию не удалось доказать, что он передавал или показывал другим запретные фотографии. После их беседы с обвиняемым в 2012 году он уничтожил компьютер, фотокамеру и карту памяти со снимками.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК