Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

США отказались вводить ввозные пошлины на холоднокатаную сталь из России

Алексей Петров03 сентября 2016 time 11:13источник: Reuters раздел:Главная Новости Экономика

Комиссия по международной торговле США подтвердила решение ввести антидемпинговые пошлины в отношении поставок холоднокатаной стали из четырех стран вместо пяти

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1892
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

3 сентября, Вашингтон. Комиссия по международной торговле США утвердила в пятницу антидемпинговые пошлины на импорт холоднокатаной стали из Бразилии, Индии, Южной Кореи и Великобритании, отказавшись вводить ограничения на импорт металлопродукции из Российской Федерации.

В министерстве уточнили, что не нашли признаков того, что импорт холоднокатаной стали из РФ, оказывает негативное влияние на американских производителей.

В отношении поставок из Бразилии, Индии, Южной Кореи и Великобритании, американские чиновники заявили, что такой импорт вредит промышленности США, предложив ввести антидемпинговые пошлины на эти поставки в размере 58,36 процента.

Ранее в июле, после вынесения предварительного решения, Бразилия заявила, что намерена обжаловать американские пошлины в рамках Всемирной торговой организации.

Жалобу на импорт холоднокатаной стали в начале этого года подали AK Steel Corp, ArcelorMittal USA LLC, Nucor Corp, Steel Dynamics Inc и United States Steel Corp.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК