Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Тереза Мэй предсказала трудные времена для британской экономики

Алексей Петров04 сентября 2016 time 10:28источник: TheGuardian раздел:Главная Новости Экономика

Премьер-министр в преддверии саммита Большой двадцатки заявила, что выход Великобритании из Евросоюза не будет «тихим плаванием».

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1061
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

4 сентября, Лондон. Прибыв на встречу глав государств в Китай, Тереза Мэй заявила, что у Великобритании впереди сложные времена. Так называемый Брексит – выход из состава Европейского союза, за который британцы проголосовали на референдуме - станет серьёзным испытанием для экономики страны. Однако сейчас экономика Великобритании опровергает негативные прогнозы, звучавшие перед референдумом.

«Реакция экономики, согласно данным, лучше, чем предсказывали перед референдумом. Однако не стоит ожидать, что всё пойдёт гладко. Трудности ещё впереди», - сказала премьер-министр.

Мэй прибыла в Китай несмотря на наличие разногласий с китайским руководством. Они касаются китайских инвестиций в атомную электростанцию Хинкли Пойнт. Премьер-министр подтвердила, что в первую очередь встретится с президентом Китая, однако сразу заявила, что решение по строительству атомной электростанции будет принято позже.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК