Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Норникель» получил высокую награду InfoSecurity-2016

Алексей Петров21 сентября 2016 time 12:15Норникель раздел:Главная Новости Экономика

Премия послужит дополнительным стимулом для в решении первоочередных задач по обеспечению ИТ-безопасности производственных активов ГМК

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1552
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

21 августа, Москва. Норникель принял участие в масштабной выставке-форуме InfoSecurity-2016. Об этом сообщили в пресс-службе горно-металлургической компании. Одно из самых значимых российских событий в области информационной безопасности собрало на площадке Крокус-Экспо представителей крупнейших отечественных и зарубежных компаний и госкорпораций (Гознак, Россети, Яндекс, Лаборатория Касперского, Huawei, Cisco Systems, Samsung, Мобильные ТелеСистемы, МГТС, ВымпелКом, Ernst & Young, SAP, Туполев и Русагро).

В своем выступлении руководитель службы защиты информации и IT-инфраструктуры Норникеля Дмитрий Григорьев отметил первоочередную важность противодействия киберугрозам для предприятий, составляющих основу индустриального потенциала страны.

В ходе мероприятия компания также выступила с инициативой создания межотраслевой организации - клуба «Безопасность информации в промышленности», который объединит руководителей структур IT-защиты российских компаний индустриального сектора экономики.

«Это обеспечит прямой обмен опытом практического противодействия киберугрозам и разработки инициатив по укреплению ключевых элементов отечественной IT-инфраструктуры», - пояснил Григорьев.В завершение конференции «Норникель» был удостоен высокой награды «ИнфоСекьюрити-2016» «За обеспечение информационной безопасности в промышленности».

По словам представителей блока безопасности компании, премия послужит дополнительным стимулом для в решении первоочередных задач по обеспечению ИТ-безопасности производственных активов ГМК.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК