Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Управляющим директором ПНТЗ назначен Алексей Дронов

Алексей Петров18 октября 2016 time 10:44ЧТПЗ раздел:Главная Новости Экономика

Работу на предприятии топ-менеджер будет совмещать с депутатской деятельностью в Законодательном собрании Свердловской области, куда он был избран в сентябре текущего года

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1399
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

18 октября, Первоуральск. На должность управляющего директора Первоуральского новотрубного завода (входит в Группу ЧТПЗ) назначен Алексей Дронов. Работу на предприятии топ-менеджер будет совмещать с депутатской деятельностью в Законодательном собрании Свердловской области, куда он был избран в сентябре текущего года.

На ПНТЗ Алексей Иванович займется повышением операционной эффективности предприятия, а также продолжит формирование высокопрофессионального коллектива белых металлургов, за счет развития программы кадрового резерва "Сила Белой металлургии" и программы "Будущее Белой металлургии".

Большая часть карьеры Алексея Дронова связана с Первоуральским новотрубным заводом и Группой ЧТПЗ. Он прошел трудовой путь от помощника мастера до директора по производству компании. С ноября 2013 года по октябрь 2016 года единогласным решением думы назначен главой администрации городского округа Первоуральск.

«Дронов зарекомендовал себя сильным управленцем и знатоком трубного производства компании. Благодаря активному участию Алексея Ивановича, на трубных предприятиях Группы ЧТПЗ началось внедрение философии Белая металлургия, принципы которой его усилиями получили распространение в городе Первоуральске. Уверен, что многолетний опыт работы в компании и знания, полученные во время муниципальной службы, позволят Алексею Дронову эффективно достигать поставленных перед ним целей», – прокомментировал назначение генеральный директор трубного дивизиона Группы ЧТПЗ Александр Грубман.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК