Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ИНТЕРПАЙП осуществил поставки бандажей для локомотивов Укрзализныци

Алексей Петров23 января 2017 time 21:08Интерпайп раздел:Главная Новости Экономика

Бандаж – составная часть колеса локомотива. В отличие от вагонов, колеса которых являются цельным изделием, колесо локомотива – сборное

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1739
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

23 января, Днепропетровск. Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП до конца января 2017 г. произведет и поставит 3000 единиц железнодорожных бандажей предприятиям Укрзализныци. Бандажи будут использованы для ремонта локомотивов пригородных электропоездов, тепловозов и электровозов.

Тендер на поставку бандажей был выигран компанией ИНТЕРПАЙП в декабре 2016 г. на площадке электронных закупок Prozorro.

Основным требованием «УЗ» было производство продукции в очень сжатые сроки. Для этого ИНТЕРПАЙП за короткое время запустил простаивающую линию по производству бандажей. Первая партия изделий была отгружена в декабре, последняя отгрузка запланирована на конец января.

Поставленная продукция позволит Укрзализныце решить важную проблему увеличить число работоспособных локомотивов и сформировать оперативный ремонтный запас.

«В 2016 г. в Укрзализныце начали происходить системные изменения. Компания, наконец, начала обновление вагонного парка и закупку комплектующих для ремонтов, что позволит обеспечить грузоотправителей подвижным составом, а производителей ж/д продукции – заказами. Кроме этого, впервые за последние 5 лет Укрзализныця своевременно осуществляет оплаты по контрактам, – комментирует Денис Морозов, директор по финансам и экономике ИНТЕРПАЙП. – Мы надеемся, что в 2017 г. эта тенденция сохранится. Мы же будем готовы обеспечить «УЗ» наиболее современными техническими решениями».

Для справки:

Бандаж – составная часть колеса локомотива. В отличие от вагонов, колеса которых являются цельным изделием, колесо локомотива – сборное. Оно состоит из колесного центра и бандажа. Износ локомотивных колес существенно выше, чем у вагонных. Поэтому такая конструкция позволяет заменить быстро изнашиваемую часть изделия – бандаж, и продолжить эксплуатацию колесного центра.

О компании:

ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2015 году Компания реализовала 600 тыс. тонн трубной и колесной продукции.

В ИНТЕРПАЙП работают 11,5 тыс. сотрудников. Объем уплаченных Компанией налогов и сборов в 2015 году составил 1,045 млрд грн.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК