Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Интерпайп заключил 5-летний контракт с американской компанией Progress Rail Services

Алексей Петров23 февраля 2017 time 13:07Интерпайп раздел:Главная Новости Экономика

Украинский производитель железнодорожных колес заключил 5-летний контракт на поставку железнодорожных колес и осей в США

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1253
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

23 февраля, Днепр. Украинская металлургическая компания ИНТЕРПАЙП заключила 5-летний контракт на поставку железнодорожных колес и осей компании Progress Rail Services, одному из крупнейших поставщиков железнодорожных продуктов и услуг в Северной Америке, принадлежащему компании Caterpillar.

«С лидером американской железнодорожной индустрии Progress Rail Services мы начали работать в 2014 г. Ранее мы заключали краткосрочные контракты продолжительностью до 1 года. Успешное сотрудничество позволило нам заключить долгосрочный контракт. Более того, мы расширяем рамки нашего партнерства. Благодаря длительной работе по освоению новых продуктов и вложенным инвестициям в этом году мы начнем отгрузку чистовых ж/д осей на американский рынок», - прокомментировал коммерческий директор по продажам железнодорожной продукции ИНТЕРПАЙП Александр Гарькавый.

По условиям контракта ИНТЕРПАЙП будет ежегодно поставлять американским партнерам более 10 тыс. шт. механически обработанных ж/д колес и свыше 1 тыс. шт. чистовых ж/д осей. Первые отгрузки ж/д колес уже состоялись, производство чистовых осей запланировано на второй квартал.

Вся продукция будет производиться в соответствии со стандартом Американской ассоциации железных дорог и дополнительными требованиями клиента.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК