Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Tata Steel создает легкую стальную броню для военной промышленности

Крупнейшая металлургическая компания Индии усовершенствовала технологию производства бронестали

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 3 Всего: 1916
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Tata Steel получила заказы на более чем 200 образцов своей перфорированной стальной брони, которая будет экспортироваться в ряд стран мира, включая Германию, Францию и США. Эта революционная стальная броня, ранее известная как Super Bainite, претерпела ряд конструктивных усовершенствований и получила новое имя PAVISE™ SBS 600P.

Компания собирается представить свой продукт на выставке, которая проводится с 10 по 13 сентября в Лондоне в выставочном центре ExCel, где будут присутствовать ведущие компании мира в сфере обороны и безопасности. PAVISE обеспечивает эффективное решение армирования военных транспортных средств, а также использование для защиты инфраструктуры.

Перфорированная стальная конструкция создает большое количество ребер, которые значительно снижает эффективность действия снарядов. Хенрик Адам, коммерческий директор Tata Steel в Европе сказал, что "компания провела испытания этого уникального продукта и мы в восторге от его работы. Поскольку это дает компании хорошую возможность поддержать рынок, как в Великобритании, так и более объемные европейские рынки, и мы с нетерпением ожидаем результатов от всех компаний, которые в настоящее время тестируют PAVISE ".

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК