Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Корпорация ArcelorMittal заказала крупную партию валков в Краматорске

Алексей Петров23 сентября 2015 time 16:33источник: SteelLand раздел:Главная Новости Машиностроение

Партия валков пройдет полный цикл обработки на заводе и будет доставлена на металлургические комбинаты Европейского Союза

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1854
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Краматорское предприятие «Энергомашспецсталь» (Украина) получило крупный заказ от мировой металлургической корпорации ArcelorMittal на изготовление партии валков для станов горячей и холодной прокатки. Объемы заказа впечатляют - общая масса изготовленной продукции составит 329 тонн.

Партия валков пройдет полный цикл обработки на заводе и будет доставлена на металлургические комбинаты Германии (АМ Bremen), Испании (АМ Sestao) и Франции (AM Atlantique et Lorraine – Florange) в течение первых трех кварталов 2016 года. Соответствующие объемы продукции уже включены в план поставок ПАО «Энергомашспецсталь» на следующий год.

Напомним, заказчик - корпорация ArcelorMittal является ведущим мировым производителем стали и металлопроката. Компания занимает лидирующие позиции на металлургическом рынке четырех континентов: Северной и Южной Америки, Европы и Африки. Акции компании ArcelorMittal котируются на всех мировых фондовых биржах, а ее штат насчитывает около 245 тысяч сотрудников в 60 странах мира.

ПАО «Энергомашспецсталь» – крупнейший украинский производитель специальных литых и кованых изделий индивидуального и мелкосерийного производства для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК