Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

JFE Steel дала право Интерпайпу выпускать OCTG трубы с премиальными резьбами

Украинский Интерпайп получил лицензию на производство премиальных резьбовых соединений от японской JFE Steel Corporation

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 2372
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

5 апреля, Днепропетровск. Крупнейший производитель труб в Украине компания Интерпайп объявила о подписании лицензионного соглашения с японской компанией JFE Steel Corporation. В рамках соглашения Интерпайп получил право производить инновационное резьбовое соединение JFEBEAR™ по технологии, разработанной JFE Steel.

«JFE Steel Corporation – мировой лидер в производстве премиальных продуктов для добычи нефти и газа. Компания известна в индустрии своими инновационными разработками и технологиями, обеспечивающими высокую надежность продуктов. Благодаря лицензионному соглашению Интерпайп сможет расширить свой продуктовый портфель и предложит клиентам трубы для самых сложных условий бурения. Для Интерпайп это стратегический шаг в создании технически сложных продуктов для премиального нефтегазового сегмента», - заявил операционный директор Интерпайп Мауро Лонгобардо.

Согласно лицензионному соглашению, нарезать премиальное соединение будут два трубных завода компании – Интерпайп НИКО ТЬЮБ и Интерпайп НТЗ. Лицензия позволяет компании производить и продавать весь сортамент труб для добычи нефти и газа, включая обсадные и насосно – компрессорные трубы и аксессуары к ним.

В рамках соглашения Интерпайп может производить и осуществлять поставки премиального соединения JFEBEAR™ клиентам из Украины и стран СНГ.

Справка:

JFEBEAR™ – премиальное резьбовое соединение, сконструированное для использования на скважинах с критическими условиями бурения. Соединение сертифицировано согласно международным стандартам ISO 13679 2002 и DIS 2009. JFEBEAR™ является премиальным соединением уровня CAL IV, имеет длительную историю эксплуатации.

CAL IV – стандарт для испытания премиальных соединений, разработанный Международной Ассоциацией по стандартизации (ISO). Стандарт определяет 4-ре уровня испытаний соединений от менее жесткого CAL I до самого жесткого CAL IV.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК