Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изготовление металлоконструкций

Ирина Лисичкина14 июля 2017 time 16:21источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Аналитика

При изготовлении металлических конструкций должны строго соблюдаться все предусмотренные соответствующим ГОСТом правила и нормы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 4 всего: 1215
  • комментариев: 0добавить комментарий

Метал – это один из тех материалов, который неизменно используется при возведении различных типов зданий. Широкое применение в сфере гражданского и промышленного строительства изделий, изготовленных из металлических сплавов, объясняется их высокой устойчивостью к сильным нагрузкам и воздействию агрессивных сред. Благодаря такой характеристике все больше возрастает спрос на металлические конструкции, которые выступают в качестве каркасной основы при возведении торговых и выставочных павильонов, промышленных цехов и складских помещений, различных технических построек и сооружений.

В целом изготовление металлоконструкций http://szsk-stroy78.ru/shortcodes/layoutss – это достаточно сложный процесс, требующий участия квалифицированных и опытных специалистов. Обязательно также применение современного высокотехнологичного оборудования, на котором исходный материал поддается формовке, резке, сварке и прочим в основном автоматизированным операциям различной степени сложности. При изготовлении металлических конструкций должны строго соблюдаться все предусмотренные соответствующим ГОСТом правила и нормы. Ответственность специалистов во время выполнения этого процесса довольно высока - любые ошибки должны быть исключены, чтобы не допустить возникновение серьезных проблем при монтаже зданий.

Поэтапная работа над изготовлением металлоконструкций начинается с разработки проектной документации, в которой содержатся как чертежи, так и информация о необходимых свойствах продукции. После формования деталей в соответствии с намеченными размерами, начинается процесс их сборки. В зависимости от предназначения будущего строения и условий его использования выбирается тот или иной метод соединения конструкций. Это может быть: болтовое крепление или сборка с помощью заклепок, склейка металлов с использованием уникальных составов или один из видов сварки. На заключительном этапе процесса изготовления готовые металлоконструкции обычно покрывают антикоррозионными составами и краской.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК