Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Индия будет увеличивать коэффициент использования стали в строительных конструкциях

Алексей Петров26 июля 2016 time 10:30источник: steelland раздел:Главная Новости Экономика

Ведущий архитектор Индии призвал строительные организации страны переходить на предварительно спроектированные металлоконструкции для ускорения выполнения работ

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1867
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

26 июля, Нью-Дели. Строительный сектор Индии должен увеличить использование конструкционной стали для ускорения постройки и сокращения расходов при возведении коммерческих и жилых комплексов, заявил ведущая инженерная и архитектурная организация страны Business Excellence & Research Group (BERG).

Строительному сектору следует рассмотреть возможность перехода на предварительно спроектированные и унифицированные стальные конструкции для ускорения темпов строительства, сообщил директор BERG Якоб Хосе.

«Переход от обычного метода строительства зданий на стальные конструкции будет экономить половину времени на завершение объектов, которые сегодня строят за два года», - сказал Хосе.

Он отметил, что в BERG разработали и готовы начать масштабное внедрение новых предварительно спроектированных структур из стали. По словам Хосе, разработки его компании помогут не только экономить время и сокращать расходы в строительном секторе, но и позволят сохранить культурное наследие Индии.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК