Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Запасы угля в Индии находятся на рекордно низком уровне

Алексей Петров11 октября 2017 time 09:22источник: STEELLAND раздел:Главная Новости Экономика

Энергетические компании страны не поддерживали наличие больших запасы угля, так как они не ожидали дефицита, вызванного меньшим энергоснабжением из других источников

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 976
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

11 октября, Нью-Дели. По данным Центрального управления электроэнергетики Индии 23 из 114 заводов имеют запасы угля, которые намного ниже, чем три года назад. Запасы снизились, поскольку страна увеличила производство на основе угля, чтобы удовлетворить дефицит, возникающий из-за низкого уровня добычи энергии получаемой с гидроэлектростанций, ядерных и возобновляемых источников.

Ирригационный спрос и более теплые погодные условия также привели к увеличению спроса на энергию. Ранее энергетические компании не поддерживали наличие больших запасы угля, так как они не ожидали дефицита, вызванного меньшим энергоснабжением из других источников, сказали государственные чиновники.

Представитель Coal India сказал, что, несмотря на значительный рост производства, доля угля в энергетическом секторе выросла более чем в два раза и составила 21 процент. В сентябре CIL зафиксировал рост добычи угля на 10,1 процента. В результате кумулятивный рост производства до сентября оказался положительным, оставаясь отрицательным до августа в течение этого финансового года. Несмотря на то, что первые два дня октября были праздниками, на данный момент рост добычи угля составляет 8,9 процента. В течение всего месяца намечается тенденция роста добычи угля.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК