Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Tata Steel видит большие возможности роста в Индии

Алексей Петров23 января 2018 time 10:00Steelland раздел:Главная Новости Экономика

Компания активно расширяет свои производственные мощности в Индии, скупая активы и строя новые металлургические заводы

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 699
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

23 января, Калькутта. Металлургическая компания Tata Steel планирует расширить свои производственные активы в Индии за счет приобретения новых предприятий и увеличения мощностей на существующих заводах.

«Мы видим прекрасную возможность для роста в Индии, и мы утверждаем, что хотим расти в Индии. Мы хорошо позиционированы, потому что у нас есть органические и неорганические возможности для роста», - сказал генеральный директор Tata Steel Global и управляющий директор Т.В. Нарендран.

«Неорганические возможности приходят через некоторое время, и нам нужно их развивать. Давайте посмотрим, что произойдет. Это отличная возможность для любого игрока в сталелитейной промышленности, у которого есть аппетит и стремление к росту в Индии», - сказал он, говоря о заявках Tata Steel, связанных со стальными активами, с которыми сталкиваются судебные процессы в Национальном суде по корпоративному управлению в соответствии с Кодексом о банкротстве и несостоятельности. Tata Steel готова войти в такие компании, как Bhushan Steel, Essar Steel и Electrosteel Steels.

Совет Tata Steel утвердил следующий этап расширения мощности в Калинганагаре до 8 миллионов тонн в год с 3 миллионов тонн в настоящее время. Правление также утвердило вопрос о докапитализации компании.

Проект расширения будет завершен в течение 48 месяцев. В настоящее время общая мощность операций Tata Steel India составляет 13 миллионов тонн в год.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК